Рассрочка по выплате задолженности, можно ли так?

Добрый деньИмеется задолженность о возмещение материального ущерба и вот прислали извещение что ограничили в управлении траспортого средста.Решил оплатить но на данный момент не распологаю такой скммой (16800)хотелось бы узнать есть ливозможность оплатить как то частями(расрочку)

, Антон, г. Новосибирск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Данный вопрос следует решать с судебными приставами. Судебные пристава имеют право применить ограничительные действия, до исполнения решения суда, в полном объеме.

С уважением!