Уволят ли военного со службы, если он женится на девушке у которой судимый дядя?

уволят ли военного со службы если он женится на девушке у которой судимый дядя. Служит в нац гвардии то есть спецназ.

Уточнение от клиента

А этот дядя родной брат моей мамы. Хотя отцы и фамилии у них разные.

, Алина, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алина!

Нет, это не является основанием для увольнения.

А этот дядя родной брат моей мамы.
Алина

Все равно это не является основанием. Не могут уволить даже если родной брат имеет судимость. А тут — не близкий родственник.