Денежные выплаты военнослужащим по контракту после заключения брака

Здравствуйте, положены ли какие-то выплаты или подъемные военнослужащим при заключении брачного контракта, если до этого никаких подъемных он не получал?

, Михаил, г. Иваново
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Нет, при заключении брачного контракта подъемные не предусматриваются.

Выплаты возможны при смене места службы, при реабилитации, при увольнении, гибели, за выслугу лет.