Пересечение границы РФ без миграционной карты

Добрый день сегодня ехал из Луганска в Сочи при пересечении границы у таможенников ни оказалось миграционных карт и они мне сказали что можно ехать без неё что мне делать если меня остоновят сотрудники полиции и имел я право так пересекать границу

, Виталий, г. Краснодар
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виталий!

Такие случаи, к сожалению, не редкость. Нужно обратиться в отделение ГУМП (бывшая ФМС) по месту Вашего пребывания.

Желаю удачи!