Как мне доказать и вернуть мои деньги?

у меня есть два исполнительных листа .с моей работы у меня вычитали на протижение года деньги в другой город моей однофомильцы.деньги приставы не вернули я писала в БЕЛГОРОД КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ И ТИШИНА.а теперь наши Орловские приставы хотят что бы я оплатила свои листы

, НАТАЛИЯ, г. Орел
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Уточните — не совсем понятно исходя из вопроса — в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство, однако денежные средства, которые удерживали у Вас на работе были переведены в другое место?

Если так и возможности вернуть деньги добровольно нет, то как вариант здесь стоит рассмотреть возможность обращения с иском в суд к приставам с требованием обязать их возместить причиненные Вам убытки.

НАТАЛИЯ
Клиент, г. Орел

не кто не хочет это делать .мои деньги ушли в белгород а орловские приставы сказали что это не они делали и все