Что нужно сдавать в налоговую по месту регистрации?

Организация (кафе) открывается и регистрируется. позже открывается обособленное в другом городе, а по месту регистрации кафе закрывается и снимается с учета. ФСС и ПФ сдаем по месту регистрации, НДФЛ и ЕНВД сдаем по адресу обособленного. Что нужно сдавать в налоговую по месту регистрации???

, Смирнов Виталий Валентинович, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! На какой системе налогообложения (помимо ЕНВД) находится ООО?

ООО и обособленное подразделение находится не в Москве?