Буду ли я платить за общежитие во время учебы?

я поеду учиться в другой город, на сайте я увидела, что взимается плата за общежитие. буду учиться в Нижнем Тагиле в педагогическом колледже

, яна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Общежития платные везде сейчас. Обычно от оплаты могут быть освобождены те кто получает стипендию.Но это должно быть прописано во внутренних актах.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! если вам предоставят общежитие вы олжны будете платить за него в соответствие с нормативными документами учебного заведения.