Что мне делать, если кредит гасил частично и дело хотят передать коллекторам?

помогите пожалуйста я брала кредит почти месяц назад..мне даже не сказали как платить и т.д.. потом мне начали присылать сообщения что нужно долг погасить я начала гасить частично но сегодня мне прислали смс что я будто бы ни разу не присылала им денег и написали что дело передадут коллекторам я не знаю что делать мне всего 20 лет

, Алёна, г. Новокузнецк
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не переживайте.

Уточните в Банке какая на данный момент задолженность.

Уточните там же вопрос о возможности реструктуризации долга.