Продал автомобиль, хозяин не ставит на учет

Добрый день такая ситуация, продал авто по договору купли продажи договор был утерян новый владелец не ставит машину на учет штрафы приходят мне как поступить в данной ситуации??

, Вадим, г. Саранск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Восстанавливайте документы на авто и снимайте с рег.у чета. новый собственник объявится сам.

Вадим
Клиент, г. Саранск

а без восстановления документов можно как то поставить запрет на регистрацию?

Вы можете обратиться с заявлением в РЭО ГИБДД о запрете на рег. действия.