ООО признано банкротом, как вернуть долг?

Здравствуйте!

ООО признано банкротом. В отношении него открыта процедура конкурсного производства сроком на шесть месяцев.

У того ООО перед нами долг.

Наше требование должно быть рассмотрено в деле о банкротстве.

Сейчас нам что делать?

Подавать Заявление о вступлении в дело о банкротстве?

Или другое заявление.

Повторюсь, банкротом ООО уже признано.

, Дмитрий Вольков, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Наше требование должно быть рассмотрено в деле о банкротстве.
Дмитрий Вольков

Добрый вечер, Дмитрий.

Если это так, то ничего делать пока не надо. Вас должны включить в реестр требований кредиторов, а дальше будете действовать по ситуации.