Как переписать имущество на родственника?

Здравствуйте. У нас с матерью есть квартира. Нужно срочно переписать ее полностью на мать, чтобы она стала единственным собственником. Сложность в том , что я проживаю в другом городе. Возможно ли сделать это на расстоянии? Заранее спасибо за ответ.

, альберт, г. Нижний Новгород
Наталья Шахлевич
Юрист, г. Кемерово

Альберт, здравствуйте!

Для совершения сделок с недвижимостью Вы можете выдать доверенность лицу, которому Вы доверяете. Доверенность оформляется нотариально.