Жилищная субсидия для "бюджетника" г.Москвы

Я работаю более 3-х лет учителем в государственном бюджетном образовательном учреждении г. Москвы. Жилья в Москве не имею, регистрации по месту жительства тоже, возраст - более 35 лет. Могу ли я претендовать на получение субсидии на приобретение жилья как служащий бюджетной организации?

, Валентина, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
регистрации по месту жительства тоже
Валентина

Здравствуйте, уважаемая Валентина.

Что касаемо регистрации, то желательно бы постоянную, хотя, возможно, подойдет и временная регистрация. Но лучше всего — постоянную.

Касаемо программ именно для работников бюджетной сфера, а именно учителей, то существует программа поддержки молодых учителей. Но, к сожалению, Вы не подходите по возрастной категории.

более 35 лет
Валентина

В данной программе — до 35 лет.

Советую Вам обратиться в местную администрацию по месту жительства для уточнения списка программ для льготного получения жилья.