Может ли военнослужащий по контракту исполнять две обязанности?

Добрый день!Дело в том что помимо своих штатной должности ,на меня возложили еще одну,и я исполняю вторую должность на протяжении двух лет!!!

, Александр, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

На военнослужащего может быть возложено временное исполнение обязанностей по воинской должности, которую он не занимает, с освобождением его от исполнения обязанностей по занимаемой воинской должности — на срок, определяемый Положением о порядке прохождения военной службы.