Подала на алименты, а мужа сократили, что делать?

Лично отвезла исполнительный лист в бухгалтерию к мужу, а его сократили. что делать с исполнительным листом. в бухгалтерии велят забирать лист обратно.

, татьяна, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Подала на алименты, а мужа сократили, что делать? Лично отвезла исполнительный лист в бухгалтерию к мужу, а его сократили. что делать с исполнительным листом. в бухгалтерии велят забирать лист обратно.
татьяна

Вам действительно нужно забрать исполнительный лист. Если отец ребенка в организации уже не работает, то алименты Вам никто перечислять из этой организации не будет. Исполнительный лист Вы можете предъявить в службу судебных приставов.