Как получить квартиру после рождения третьего ребенка, если живем в коммуналке?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я С МУЖЕМ И ДВУМЯ ДЕТЬМИ ПРОЖИВАЕМ В КОМУНАЛКЕ 17.2 М ,ЖДЁМ РОЖДЕНИЯ ТРЕТЬЕГО МАЛЫША.ПОЛОЖЕНА ЛИ НАМ КВАРТИРА

, Любовь Шарапова, г. Тверь
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если вы являетесь признанными как малоимущая семья, тогда вы имеете право на предоставления жилого помещения как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

С уважением!