Могу ли я получить вычет со второй купленной квартиры?

Здравствуйте, вопрос о получении налогового вычета, была куплена квартира, с покупки которой я получал налоговый вычет, через примерно два года была куплена еще одна квартира, могу ли я получать налоговый вычет и со второй квартиры?

, Владимир, г. Пенза
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Максимальный размер имущественного налогового вычета при покупке недвижимости составляет 2 млн рублей