Могут ли вернуть мне деньги, если не выполняют условия которые ранее мне обещали на сайте,есть все доказательства?

оплатила обучающий онлайн курс, в котором обещали помочь запустить свой бизнес с доходом в несколько соте тысяч рублей. по факту информация предоставляется в неполном объеме от обещанной, после оплаты. плюс установлены сроки выполнения заданий, а из за некорректной работы сайта уложиться в эти сроки не возможно. попросила вернуть деньги, на что мне прислали ссылку с согласием с офертом, при условии, что для оплаты, мне пришло письмо на почту, с ссылкой для оплаты. а значит своего согласия я не давала. как мне вернуть деньги? я уже составила претензию в свободной форме или это нужно делать иным способом. плюс зафиксировала на видео и фото отзывы недовольных покупателей на их же сайте, которые подтверждают мои слова о некорректной работе сайта. удастся ли мне вернуть деньги?

, Оксана, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
оплатила обучающий онлайн курс, в котором обещали помочь запустить свой бизнес с доходом в несколько соте тысяч рублей. по факту информация предоставляется в неполном объеме от обещанной, после оплаты. плюс установлены сроки выполнения заданий, а из за некорректной работы сайта уложиться в эти сроки не возможно. попросила вернуть деньги, на что мне прислали ссылку с согласием с офертом, при условии, что для оплаты, мне пришло письмо на почту, с ссылкой для оплаты. а значит своего согласия я не давала. как мне вернуть деньги? я уже составила претензию в свободной форме или это нужно делать иным способом. плюс зафиксировала на видео и фото отзывы недовольных покупателей на их же сайте, которые подтверждают мои слова о некорректной работе сайта. удастся ли мне вернуть деньги?
Оксана

Добрый день!
Вам необходимо составить грамотную претензию по Вашему случаю с учетом всех обстоятельств дела.

Могу помочь Вам в этом, для этого мне нужны все имеющиеся документы(информация), что бы правильно определить предмет и ход действий.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!