Как найти ответчика за поврежденный автомобиль?

Здравствуйте. подскажи пожалуйста, я живу в военном городке г. Армавире и возле моего подьезда стояла моя машина и на нее упало сухое дерево в ясную безветренную погоду и нанесло значительные повреждения. Но земля относиться в Министерству Обороны,а управляющая компания говорит что за это ответственность не несет т.к договор только на обслуживание домов стоящие на территории военного городка. К Администрации города эта территория не относиться говорит судиться с жил сервисом отвечающим по словам жил сервиса только за обслуживание домов,а в управляющей компании говорят подавайте в суд на министерство обороны т.к земля не отмежеванная и все насаждения находящиеся тоже министерства обороны

, Герман, г. Армавир
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Напишите заявление и в управляющую организацию и администрацию. Получите ответ будет понятно. За благоустройство дворов отвечает в Москве ГУИС. Возможно и у Вас есть подрядчик который отвечает за благоустройства дворов, в администрации города это должны знать. Сообщите, что после их отрицательных ответов отправите претензию на собственника земли Минобороны, а в качестве ответчика привлечете министра обороны, если дело дойдет до суда. Их ответы приложите к своей претензии.