В каком размере должна быть поделена сумма от продажи квартиры?

Здравствуйте.Трехкомнатная квартира приватизирована на четырех человек.Я,жена и две дочери.Была продана за три м-она рублей.ОТ обеих дочерей доверенности на продажу. Сейчас дочери требуют деньги за продажу их долей.Я в течение всего времени проживания оплачивал коммунальные расходы и налоги на недвижимость.В каком размере должна быть поделена сумма от продажи между нами?

, владимир, г. Нижний Новгород
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
В каком размере должна быть поделена сумма от продажи квартиры? Здравствуйте.Трехкомнатная квартира приватизирована на четырех человек.Я, жена и две дочери.Была продана за три м-она рублей.ОТ обеих дочерей доверенности на продажу. Сейчас дочери требуют деньги за продажу их долей.Я в течение всего времени проживания оплачивал коммунальные расходы и налоги на недвижимость.В каком размере должна быть поделена сумма от продажи между нами?
владимир

Здравствуйте,

Сумма от продажи квартиры должна быть распределена или по соглашению сторон, или пропорционально долям. Т.е. каждая дочь должна получить по 1/4 от 3 млн.

Вопросы по коммунальным услугам и налогам Вам с ними нужно решать путем переговоров. Иначе Ваша ситуация приведет Вашу семью в суд.