Арестован ПЕНСИОННЫЙ счет - единственный источник дохода

Как отменить решение Преображенского суда,который НИКАК и НИЧЕМ не известил меня,как ответчика об гражд.иске от соседки,которую из нашей квартиры мы ЯКО БЫ заливаем аж с 1995года!!! Я бы так и НЕ узнала о состоявшемся суде и начисленной мне к выплате суммы в 63тысячи рублей!!!!!,если бы,придя за пенсией, не обнаружила заблокированную карточку.Как подавать кассации теперь,когда НЕ по моей вине ПРОПУЩЕНЫ все мыслимые сроки?! Может ли быть арестован пе нсионный счет,если больше жить НЕ на что?! Ответьте пожалуйста бывшей учительнице, НЕ научившейся противостоять хамству,а теперь еще и беззаконию.

С уважением Дианова Людмила Раджабовна

, ЛЮДМИЛА, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, Вам необходимо написать заявление судебным приставам о том что на данный счет переводится пенсия, которая является единственным источником дохода… и просить оставлять вам в размере прожиточного минимума,  пишите заявление в 2 экземплярах и регистрируйте в канцелярии… если не поможет — обжалуйте, а так же пишите жалобу в  суд второй инстанции для обжалования решения суда первой инстанции в данной жалобе пишите все несогласия поданному решению. Желаю положительного разрешения вашего вопроса, искренне желаю Вам удачи, в случае дополнительных вопросов обращайтесь будем рады Вам помочь.