Как рассчитать инвентаризационную стоимость имущ-ва?

Наследственное дело открыто в 2016 году. Как можно получить инвентаризационную оценку недвижимости. Кадастровая стоимость не устраивает. В БТИ такие справки выдавали только до 2014 года. Есть еще некий коэфф. износа, как в таком случае рассчитать инвентар. стоимость?

, Анна, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

В настоящее время инвентаризационные справки не выдаются. В данном отношении все перешли на кадастровую оценку. Также нотариусу можно предоставить рыночную оценку наследственного имущества, подготовленную независимым оценщиком.

Как рассчитать инвентаризационную стоимость имущ-ва? Наследственное дело открыто в 2016 году. Как можно получить инвентаризационную оценку недвижимости. Кадастровая стоимость не устраивает. В БТИ такие справки выдавали только до 2014 года. Есть еще некий коэфф. износа, как в таком случае рассчитать инвентар. стоимость?
Анна