Как рассчитаться за квартиру при банкротстве фирмы?

Добрый вечер!

В 2002 году была приобретена квартира в рассрочку на 20 лет у строительной фирмы, на которой я работала. Ежемесячно из зарплаты вычиталась определенная сумма.

На данный момент фирма банкрот, меня сократили.Я не работаю уже 6 месяцев. Большая часть суммы выплачена. Каковы мои дальнейшие действия?

Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана. Не понятен вопрос о дальнейших действиях. Они прямо предусмотрены договором, заключенным вами. Согласно договору купли-продажи, вашими действиями должны быть своевременные очередные платежи до полного погашения долга. О каких еще действиях может идти речь, уточните, пожалуйста.

Светлана
Клиент, г. Москва

На данный момент у меня нет заработка и кому платить, если фирмы уже не существует?