Как вернуть свои деньги за подаренное авто?

Добрый день, скажите пожалуйста, отец дарил мне авто стоимостью примерно 600тыс, я ему давал 335тыс, остальное он так скажем додарил, Оформлена она на него, после ссоры он хочет ее забрать, может ли он это сделать? и как доказать и заставить вернуть его хотя бы 335тыс кровно заработанных?

, Дмитрий, г. Курск
Антон Горобец
Юрист, г. Владимир

Добрый день Дмитрий! Если Вы не оформляли договор дарения или не брали с него расписок в получении денег, то Ваш отец является полноправным владельцем автомобиля.