Как закрыть договор на сайте с дебеторской задолженностью?

здравствуйте, подскажите, пожалуйста! закрываем договор по связи Ростелеком. договор был на 20 тыс. рублей. по актам выполненных работ сумма 21 934,97 рублей, оплачено 17 845,76 рублей. по прошлому году из-за авансовых платежей была дебеторская задолженность в размере 4089,21, ее включают в счет сегодняшнего договора по взаиморасчетам и закрывают контракт. что мне делать, как закрыть договор на сайте?

, эльвира, г. Ставрополь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Оформляете акт сверки взаимных расчетов по договору, проплачиваете и закрываете. Расторжение оформляете соглашением о расторжении договора.

эльвира
Клиент, г. Ставрополь

спасибо большое!