Банк подал в суд на изыскание автомобиля

Добрый день!

У нас по исполнительному листу изъятие автомобиля. Автомобиль отдавать мы не будем. Как можно решить вопрос о том, чтобы автомобиль остался у нас и его не поставили в розыск. Как оформляется заявление об отложении исполненительных действий? с решением суда мы не согласны и будем подавать встречный иск о пересмотрении дела.

, Светлана, г. Пермь
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Дело в том, что решение суда имеет статус закона. Так или иначе, автомобиль уже не Ваш.

с решением суда мы не согласны и будем подавать встречный иск о пересмотрении дела.
Светлана

Поздно. Раз уж дело уже на стадии исполнительного производства, истёк срок обжалования.

Как оформляется заявление об отложении исполненительных действий?
Светлана

Должник правом подачи такого заявления не обладает, только взыскатель.

Светлана
Клиент, г. Пермь

Поздно. Раз уж дело уже на стадии исполнительного производства, истёк срок обжалования.

- Я судебное решение не получала. Мы разговаривали с судебным приставом - он сказал, что это возможно. при подаче документов в суд на пересмотрение - он замораживает производство .

Спасибо.