Человек без прописки в муниципальной квартире

здравствуйте.скажите-человек без прописки может претендовать на квартиру муниципальную если ранее проживал в ней незаконн.т.е без прописки.

, olga, г. Лесосибирск
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый. нет канечно, и претендовать и жить не имеет право, только с согласием.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Если его нет в договоре соц. найма как члена семьи нанимателя, то проживать он там не имеет права. Тем более каким-либо образом претендовать.