Могут ли представители банка приходить домой и требовать задолженность?

Представитель банка позвонил и спросил насчет просрочки по кредиту. Я ответила что сейчас нет возможности платить и чтобы они подавали на меня в суд о взыскании задолженности. Банк мне ответил, что они не имеют права этого делать и чтобы я сегодня ждала "гостей", что люди не будут со мной разговаривать и они мне сочуствуют

, Татьяна,
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы им скажите, что разговор записан, и перечень угроз будет направлен руководству в банк, в полицию и роспотребнадзор, и пусть они себе потом начнут сочувствовать.