Возможна постановка машины на учет в другом регионе?

Здравствуйте,машина куплена в Москве и там же поставлена на учет,можно ли ее поставить на учет в Калужской области?

, Андрей, г. Москва
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

шина куплена в Москве и там же поставлена на учет, можно ли ее поставить на учет в Калужской области?
Андрей

А зачем ее ставить на учет в Калужской области если вы ее уже поставили на учет в Москве?