Пришло письмо с Мегги Молл о выигрыше денег

Здравствуйте Мне пришло письмо что мы выиграли 1 900 000 тг,от А.Добролюбов директора мегги молл ООО ПОЧТА СЕРВИС МОСКВА УЛ НИЖНЯЯ МАСЛОВКА Д 8 с подписьем со всеми нужными документами что мы выиграли ту сумму,мы в Казахстане в одной газете играли в одну игру типо надо год рождение свою и лет все рассчитать и должен правильный ответ выйти и там правильно ответили вышло ответ,после этого к нам пришел почта что мы выиграли 1 900 000 тг это правда или нет?

, Ержан,
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

Это мошенники, не стоит доверять ни таким «розыгрышам», ни таким «письмам счастья».