Могу ли оформить на себя землю под гараж, если гараж оформлен на брата?

Добрый день!Хотелось бы узнать,после смерти родителей остался гараж недооформленный, я т.е дочь ,документы привела в порядок, наследства не было написано, брат оформил гараж на себя, я дала согласие.А землю код гаражом надо ещё оформить, я могу оформить ее на себя? Или теперь он оформляет на себят.к. гараж оформлен на него?

, Мария, г. Уфа
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Земельный участок под строением может оформить только собственник строения. Вы на себя землю не оформите.