Какие статьи КоАП предусматривают ответственность водителя ТС, а не собственника?

меня привлекли к административной ответственности по ст.12.9 ч.6 КоАП РФ. ( за повторное нарушение ст.12.9 ч.3 КоАП РФ ). Но первый раз не я нарушал ст.12.9 ч.3 КоАП РФ и у меня есть доказательства. на основании какой статьи обжаловать данное постановление

, Михаил, г. Минеральные Воды
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

КоАП РФ, Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса

3)
вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему
должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

В данном случае постановление по ст.12.9 ч.3 КОАП РФ обжалуется вышестоящему должностному лицу или в суд по вашему выбору в 10-дневный срок с момента получения постановления. Если постановление отменят, то это будет основанием для отмены второго постановления. Если пропустили срок обжалования, то в жалобе просите восстановить срок, указав уважительные причины.