Требуется ли новое согласие на продажу после развода?

Мною получено согласие на продажу квартиры от бывшего мужа до развода. Требуется ли новое согласие на продажу после развода?

, Ольга, с. Вагай
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Наверное все таки придется вам брать новое согласие вашего бывшего супруга, на продажу квартиры, так как семейные отношения прекращены и если вы пустите в ход то соглашение которое было выдано вам до расторжения брака, то ваш бывший супруг имеет право его оспорить в судебном порядке.

С уважением!