Акт приема передачи квариты

Добрый день. Подскажите пожалуйста что значить оформленный в установленном порядке акт приема-передачи квартиры. Мой акт прилагаю правильно ли он оформлен так как я собираюсь подавать документы на возврат налогового вычета.

, Галина, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста что значить оформленный в установленном порядке акт приема-передачи квартиры. Мой акт прилагаю правильно ли он оформлен так как я собираюсь подавать документы на возврат налогового вычета.
Галина

Здравствуйте. Вполне стандартный акт-приема передачи. Никаких проблем с получением вычета при предоставлении подобного акта приема-передачи не будет.

С уважением, Александр.