Как выписать бывшую жену отца из неприватизированной квартиры?

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Проконсультируйте пожалуйста. Интересует вопрос возможно ли выписать из неприватизированной квартиры бывшую жену отца,если она не проживает в данной квартире больше 25 лет,но при этом коммунальные платежи за квартиру оплачивает. А в квартире устроила склад вещей. При учете того, что квартира имеет проходную комнату и в квартире проживает годовалый ребёнок, который вынужден дышать всем этим хламом и это не безопасно для его здоровья. Отец из этой квартиры уже выписан в связи с получением другой жил площади и для меня эта женщина посторонний человек. Вывозить хлам она отказывается,на размен и получение отступых за выписку отказывается ссылаясь на то,что ей некуда прописаться,а вписаться обратно к матери откуда была перепрописана не хочет. Как быть в такой ситуации? Возможно ли её выписать без её согласия? Какие мои действия, если это возможно?

  • DSC_0059
    .jpg
, Екатерина Павловна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она оплачивает ЖКУ, то выписать её не получится.