По какой стоимости можно продать долг?

Здравствуйте. Есть долг порядка 20млн р. Судебное решение и исполнительные листы имеются. Примерно на какую сумму можно рассчитывать при продаже этого долга

, Тимур, г. Уфа
Рясный Александр
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Зависит не от наличия у вас судебного решения и исполнительного листа, а от реальной возможности приведения решения к исполнению, а именно взысканию. Обратитесь к специалисту по работе с исполнительным производством, он сможет проанализировать возможность приведения решения суда к исполнению. Если исполнения возможно, тогда уже ищите лицо, готовое заключить с вами договор уступки права требования на выгодных для вас условиях.