Как правильно составить иск о снижении алиментов?

Здравствуйте! Я плачу алименты на дочь от первого брака в размере 1/4 з/п. На сына от второго брака- 1/6 з/п. Суд о снижении размера алиментов на 1-го ребенка проиграл даже с адвокатом. Жена подала на алименты на свое содержание и ей присудили 3 917 руб. в твердой денежной сумме до достижения ребенком 3-х лет. Алименты превышают 50%. Как составить иск о снижении алиментов на 1-го ребенка. И как указать в иске, что у меня алименты превышают 50 %, если у меня высчитывают в долях и твердой сумме?

Уточнение от клиента

сколько будет стоить такая услуга?

, Ольга, г. Тамбов
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, вам для этого необходимо составить расчет удержания с заработной платы. Если это делает работодатель. то взять у него справку об удержаниях, если судебные приставы, то запросить данный документ у них.
За составлением искового заявления вы можете обратиться в раздел «Подготовить документ» на данном сайте, либо обратиться к любому из юристов в чат. Такая услуга платная.

При заказе документа в разделе «Заказать документ» вы сами выберите юриста по предложенной им цене. Либо пишите мне в чат.