Сколько мне придется платить, если подадут на меня в суд?

Здравствуйте,три месяца назад я взял микрокредит в размере 12000 рублей в компании "экспресс деньги".Прошло время,я не смог выплатить его,и на данный момент сумма составляет около 45000 рублей,если они подадут в суд,сколько меня обяжут платить?

, Дмитрий, г. Сургут
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Требования вероятней всего будут обоснованы на основании договора который вы заключали, посмотрите внимательно о чем там идет речь.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обяжут ту, которую вы должны. Рекомендую вам первым обратиться в суд с иском.