Как заставить платить алименты отца ребёнка, если он гражданин Турции?

Здравствуйте , отец ребёнка оставил нас на 2ом месяце беременности , просто передумал...Я практически сбежала из страны, от угроз насильного аборта. На сегодняшний день сыну 4 года, отец видел его и навещал 3 раза.По документам ребёнок гражданин РФ. Алименты платить отец отказывается, помогать сыну при одном условии если мы приедем в Турцию. Первая мысль что он заберёт ребёнка и никакого доверия.Как его заставить платить алименты?

, Виктория, г. Невинномысск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вас нужно подавать на алименты в Турции. Для начала нужно установить отцовство в судебном порядке, далее алименты