Переписка с несовершеннолетней девушкой в интернете

Переписывался с девушкой в интернете. Через некоторое время звонит "следователь" и говорит что на меня написано заявление от отца этой девушки. Оказывается что эта девушка несовершеннолетняя. "следователь" дол номер отца что бы я попробовал с ним договорится. Отец сказал что мне нужно оплатит реабилитационный центр который он оплатил своей дочери в размере 37800. Это ужно сделать срочно потому что он (отец) уже стоит в коридоре у следователя и они собрались ехать с этим заявлением в прокуратуру (19-00 вечера воскресенье). Еще он сказал что я нахожусь в Ярославле, хотя это далеко не так.

, Сергей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Если вы не знали, что она несовершеннолетняя, то вам опасаться нечего.