Как решить проблемы с банком по кредиту, если сумма основного долга погашена?

Здравствуйте, такой вопрос дело в том что у нас кредит в тинькоф банке, на данный момент мы не можем его оплачивать, сумму основного долга погасила, Как нам быть??? Они звонят постоянно

, Наталья, ст. Седельниково
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

такой вопрос дело в том что у нас кредит в тинькоф банке, на данный момент мы не можем его оплачивать, сумму основного долга погасила, Как нам быть??? Они звонят постоянно
Наталья

Вы можете обратиться в правоохранительные органы. Но эффективней будет, если вы смените номер телефона или не будете реагировать на звонки.

С уважением!