Как можно открыть ИП по магии и целительству?

Я хочу открыть ип по магии и целительству под каким пунктом это можно сделать и как защитить себя юридически

, екатерина, г. Москва
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Екатерина, вот два кода ОКВЭД, которые будут достаточными для вашей деятельности. Лучшая защита — это репутация среди клиентов и коллег по цеху. А она приходит не сразу, вы и сами об этом знаете. И само собой, ваша деятельность не должна наносить вред здоровью и жизни ваших клиентов.

Основной код 93.05 Предоставление прочих персональных услуг

Дополнительный код 85.32 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания

Система налогообложения, если будете арендовать помещение: УСН доходы минус расходы 15%, если нет или недорого вам будет обходиться аренда — доходы 6%.