Можно ли провести запрос котировок на капитальный ремонт водопровода?

Добрый день! Подскажите пожалуйста

Можно ли провести запрос котировок на капитальный ремонт водопровода?

, Татьяна, г. Новосибирск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна.

Можно ли провести запрос котировок на капитальный ремонт водопровода?
Татьяна

В о=любом случае, независимо от предмета закупки, если начальная максимальная цена контракта составляет сумму до 500 000 руб., вы вправе осуществить закупку путем проведения запроса котировок.

Ваши сомнения судя по всему связаны с аукционным перечнем. Но он применяется только в случае выбора между электронным аукционом и открытым конкурсом.