Как получить помощь от государства малоимущей матери-одиночке?

здравствуйте!я мама одиночка. и мало имущая.прописаны с дочерью 3.5 года в крыму. г севастополь. я приехала в москву в связи с тяжолой ситуацией. до референдума при украине стояли на очереди на квартиру в севастополе. сейчас везде в инстанциях мне отказывают говорят заморозили все. у меня нет никого из родных. жить нам негде и неначто. что мне делать.?

, юлия, г. Москва
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Юлия!

Для разрешения Вашей жилищной ситуации необходимо проводить комплексные мероприятия, однако, для начала я бы рекомендовал Вам обратиться у Уполномоченному по правам ребенка в г. Москва, который окажет необходимую помощь.