Сколько стоит стоимость документа у юристов?

здравствуйте. у меня такой вопрос. не подскажите сколько стоит сделать документ о том что я отказываюсь от части доли квартиры в пользу своей матери.

, Иван, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Цена любого документа составляемого юристом определяется по соглашению сторон

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отказаться вы не можете, можно составить договор дарения этой доли вашей маме. Цены у всех разные, но предполагаю порядка 5.000 руб.