Как и где можно пересдать ПДД после лишения?

Лишение за встречку на 4 мес.2 мес. уже прошло.где и как пересдать пдд если прописан на м.Войковской,сао?

, Игорь, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Лишение за встречку на 4 мес.2 мес. уже прошло.где и как пересдать пдд если прописан на м.Войковской, сао?
Игорь

Здравствуйте Игорь. Сдать экзамен на знание правил дорожного движения вы можете в любом подразделении ГИБДД по вашему усмотрению.

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 04.02.2016) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»)
3. Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.
Проведение экзаменов у лиц, временно проживающих либо временно пребывающих на территории Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции, расположенных в пределах субъекта Российской Федерации, в котором указанные лица временно проживают либо временно пребывают.