Как я могу вернуть долг по исполнительному листу?

Здравствуйте, как поступить в ситуации. С мужем не живём уже 3 года, официально не разведены. Было имущество купленное в браке он его продал без моего согласия, новые владельцы тут же его перепродали. Суд назначил выплатить ему пол стоимости, прошло уже 4 месяца. Денег нет. Имущество на нём не числится, официально не работает. Хотя есть машина и земельный участок и работает каменщиком. Плюс уже по алиментам задолженность 5 месяцев. Два раза присылал по 1000 рублей. Приставы ходили, взять не чего. Возможно ли вернуть долг?

, Татьяна, г. Липецк
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Сходите на прием к старшему судебному приставу, раз пристав делать ничего не хочет, пусть старший его заставит. Либо напишите на сайт управления, но тут ждать будете ответа 30 дней.