Можно ли оспорить, что договор составлен задним числом?

Подскажите пожалуйста, договор купли продажи от 2004 года а свидетельство на собственность земельного участка от 2014 года, такое может быть?

, Галина, г. Москва
Елена Ситнова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Галина, добрый день. Такое может быть. Договор заключили, но регистрации не было. В свидетельстве 2014 г. правоустанавливающим документом указан именно этот договор?

Галина
Клиент, г. Москва

Да в свидетельстве написано на основании договора купли продажи от декабря 2004 года

В таком случае, оспорить договор по такому основанию как оформлен задним числом шансов нет.