Как вернуть страховку по действующему кредиту до полной выплаты кредита?

добрый день, есть действующий (2 года плачу) кредит в атб страховку (стороняя организация - СГ Компаньон) оплатил сразу за 7 лет. можно ли вернуть эту страховку?

, Дьулустан, г. Якутск
Людмила Давидович
Юрист, г. Саратов

При наличии такого права в договоре.

ГК РФ Статья 958. Досрочное прекращение договора страхования
При досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Если еще не вернули страховку готов помочь в Чате.