Районный суд вынес заочное решение. Как у куда подать апелляцию?

Районный суд вынес заочное решение. Я подал ходатайство о отмене заочного решения мотивируя тем, что не был извещен должным образом. Как было: секретарь в устном разговоре назвала дату и время. При этом сопроводила фразой:" я вам сообщу дополнительно". Чего, конечно не сделала. И, я пропустил заседание. На назначенное заседание в следующий раз пришел без повестки. Суд мне отказал в удовлетворении ходатайства, так как я был извещен лично.

Что делать дальше?

, Олег, г. Иркутск
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Олег

Вам необходимо направить апелляционную жалобу в суд апелляционной инстанции (указан в определении).

Олег
Клиент, г. Иркутск

Доброго времени суток. Борис!

В том то и дело, что не указано. написано, что "может быть обжаловано в апелляционном порядке в сроки ...."

Как то так.

Олег, прикрепите скан документа, и определим в какой суд необходимо обращаться