Как вернуть заложенный автомобиль?

День добрый! Подскажите пожалуйста? Заложил машину в атоломбарт и просрочил платеж на месяц. А вчера приехал из деревни а машины нет. Дело в том что ломбарт продал машину.Я поехал ГАИ узнать а мне говорят что машина на меня оформлена. Дело в том что при залоге авто я генеральную доверенность не оформлял был просто договор. И узнал что машина арестована судебными приставами и продаться не может не как... Ломбарт подделал документы и продал по договору купли продажи другому. Подскажите что делать???

, Александр, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр.

Подскажите пожалуйста? Заложил машину в атоломбарт и просрочил платеж на месяц. А вчера приехал из деревни а машины нет. Дело в том что ломбарт продал машину.Я поехал ГАИ узнать а мне говорят что машина на меня оформлена. Дело в том что при залоге авто я генеральную доверенность не оформлял был просто договор. И узнал что машина арестована судебными приставами и продаться не может не как… Ломбарт подделал документы и продал по договору купли продажи другому. Подскажите что делать???
Александр

Обращайтесь в полицию с заявлением на неправомерные действия ломбарда и в ГИБДД. Удачи.